Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Kolser Sociedad Limitada

DenominaciónKolser Sociedad Limitada (CIF)
Domicilio SocialPoligono industrial ferreries (cl trencadors), 2como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace39 Años, 6 Meses y 6 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadFerreries
Teléfono971373209
Otros teléfonos:971373107
URLS
CNAE 20093213 - Fabricación de artículos de bisutería y artículos similares
SIC3961 - Bisutería
Actividad Informa1491200 bisutería
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Kolser Sociedad Limitada
Toda la información de Kolser Sociedad Limitada de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Kolser Sociedad Limitada y mucho más.

La empresa Kolser Sociedad Limitada centra su actividad principal dentro de la siguiente categoría: bisutería. Kolser Sociedad Limitada ha establecido su domicilio social en Poligono industrial ferreries (cl trencadors), 2, Ferreries Baleares.

Se encuentra clasificada dentro del árbol del CNAE como 3213 - Fabricación de artículos de bisutería y artículos similares.

Su fecha de constitución data de hace 39 Años, 6 Meses y 6 Días, en 09/12/1982. Su número de empleados se encuentra en el rango de Entre 10 y 20. Las ventas de Kolser Sociedad Limitada se sitúan entre Entre 0,6 y 1,5 millones €. Posee un capital social que entra en el tramo de entre De 3.100 a 60.000 €.

El último teléfono de contacto indicado por la empresa es el 971373209. Si necesita información complementaria visite la página web de la empresa http://www.kolser.com.

Dentro del Ranking Nacional ha mejorado 5.949 posiciones, y ahora mismo se sitúa en la posición 130153. Si analizamos el Ranking Provincial, Kolser Sociedad Limitada está en la posición 3016, y ha mejorado 900 posiciones con respecto al Ranking anterior. Si analizamos el Ranking Sectorial, la empresa está en la posición 8, y ha mejorado 3 posiciones en comparación con al Ranking anterior.

Más información sobre Kolser Sociedad Limitada

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2020

Últimos Actos del BORME de Kolser Sociedad Limitada

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Reducción de capital2021-12-155388290262
Declaración de unipersonalidad2021-12-155388290262
Transformación de sociedad2021-06-022649300262
Reelecciones2020-01-24308560262
Reelecciones2014-03-271371630262
Nombramientos2008-04-101878830262
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial